Grupo GAMP divulga lista de selecionados para processo seletivo da UPA de Jundiaí

Grupo GAMP divulga lista de selecionados para processo seletivo da UPA de Jundiaí

O Grupo de Apoio à Medicina Preventiva e à Saúde Pública (GAMP) divulgou a lista de aprovados no processo seletivo para a Unidade de Pronto Atendimento (UPA) Vetor Oeste, em Jundiaí, São Paulo. Os selecionados já foram devidamente comunicados e estão em período de integração, para início das atividades.

 

Confira a lista abaixo:

 

Técnico de Enfermagem (42)

ADRIANA MIRIAN SENA DE CASTRO
ALEXANDRE DE PAULA AZEVEDO
ANA MARIA GOMES DOS SANTOS
ANA MARIA MIRANDA DE ALMEIDA
ANDRÉIA DIANA NOVAES
CATIA APARECIDA SOARES DOS SANTOS
CLANEDI DE SOUZA FARIA
CLOTILDE REGINA DE MORAES GUARINO
CRISTIANE PALHARES RIBEIRO
CRISTIANE REGINA DOS SANTOS FERREIRA
DANIELA APARECIDA DE OLIVEIRA
ELAINE SANTOS GOES LEMOS
ELIANE APARECIDA DA SILVA
ELISMAGNA VASCONCELOS DE ARAUJO
GISLENE MARINHO DE SOUZA
GRACIELLE FERNANDA DE SOUZA MATOS
INES GOMES DA SILVA
INGRID ROSIELLI COUTINHO
JENNIFER APARECIDA CASTILHO DA SILVA
JENNIFER SOUZA FERRAZ
LIDIANE APARECIDA DE ALMEIDA
LILIAN APARECIDA DA VIEIRA DA SILVA
LUCIENE CRISTINA DA SILVA FLOR
MAIARA DA SILVA CASTRO
MARA CRISTINA COSTA XAVIER
MARCIA TAVARES DE SOUZA ZAVATTI
MARCOS ALESSIO RICCI GIARETTA
MARIA APARECIDA LOPES PEREIRA
MARIA CLAUDIA HARTMANN RAMOS
MARIANA APARECIDA COSTA
MARLENE BALIEIRO GAZITO
MAYARA DE JESUS PEREIRA MARTINS
MONICA RAQUEL TORESIN
PAULO LUIZ MOURA DA SILVA
PAULO MARCOS DE MACEDO
ROSANGELA FERREIRA DOS SANTOS
ROSILENE SOUZA DE MACÊDO CATALÃO
SILMARA DA SILVA CARVALARI
SIMONE DA SILVA SANTOS
SIMONE NUNES DA SILVA
SUSILEI APARECIDA DO PRADO DONEGA
TANIA GRASIELI ROQUE

 

Agente Administrativo (3)

DIRCE TOZZI CORDEIRO DOS SANTOS
MARIA DAS GRAÇAS REGO
ROSENILDA DOS SANTOS

 

Almoxarife (1)

REGIS ZARPON DOS REIS

 

Assistente de Faturamento (2)

CLEBERSON AVANZI DA SILVA
MARCIA MARIA AMARAL RODRIGUES

 

Assistente Social (2)

KATIA GUTIERRE
ELZA MEIRE BENTO

 

Auxiliar Administrativo (2)

PATRICIA RODRIGUES DE ALMEIDA
REGINA CELIA DOS SANTOS ZORZE

 

Auxiliar de Farmácia (6)

RODRIGO CANDIDO DE ALMEIDA
AMANDA REGINA CAMARGO
ELAINE CRISTINA ALVES LEITE
LIVIA FIGLIOLI DONATO
MICHELE PRISCILA DA SILVA
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS

 

Auxiliar de Limpeza (16)

ALESSANDRA JESUS DOS SANTOS
ANA LAURA GOTARDO DE MATOS
ANA LUCIA DE OLIVEIRA
ANDREIA GONÇALVES DA SILVA
CLAUDETE REGINA MERCIANO SOARES
CRISTINA APARECIDA SILVA DOS REIS
EMANUELE DE SOUZA
FABIANA FERRAZ DE LIMA
MARIA DILZA BELO
MARISA MATEO DE SOUZA
NAIR MORAES DE LIMA ESPACASASSI
RAFAELA CRISTINA DOS SANTOS
ROBERTA APARECIDA FERREIRA BRAINER
SIMONE GONÇALVES DA SILVA
VAINA SOARES DOS SANTOS
VALDIRENE SANTOS DA SILVA

 

Controlador de Acesso (8)

ANDRE HENRIQUE GOMES LIMA
CASSIO ROGERIO ZAFANI
CLAUDINEI VIEIRA DA SILVA
FABIO ALVES FONSECA
JOSE ADRIANO FLORENCIO DA SILVA
LEONICE HELOISA DE PAULO
RICARDO FERNANDES DE LIMA MICHELI
RONALDO JULIO FERREIRA

 

Enfermeiro (18)

ADELIA RODRIGUES DE JESUS
ALEX SANDRO DE SOUZA
CONCEIÇAO AP DE OLIVEIRA ARAUJO
ELIZANGELA SANTOS COSTA
ELOISA SORDI DA SILVA FERREIRA
FABIO SOUSA SILVA
HERMES DE GODOY MOREIRA
JAMILE QUEIROGA MIRANDA DOS SANTOS
JULIO CESAR RODRIGES DE OLIVEIRA
LUIS ROGERIO PEREIRA
MARIA GENILSA GALDINO DA SILVA
PATRICIA FRANCO BENITES
PAULA CRISTINA DO PRADO FERRARI
ROBSON GOMES
RODRIGO MORELATTO DE SOUSA
ROSILENE OLIVEIRA DA SILVA
TALITA HAMBURG
VIVIAN MIRANDA

 

Recepcionista (10)

CAMILLA CAMPOS LIMA
GABRIELA ANTONIA DE GODOI GARCIA
GABRIELE VIEIRA LIMA
GIOVANA VIEIRA COELHO
HELENA CRISTINA MARTHO SANTOS
ISIS STHEFANY DO NASCIMENTO SANTOS
IVETE APARECIDA LOPES BATISTA
JENIFER RAQUEL JERONIMO WURGLER
THIAGO MARTARELLO PELLEGRINO
VALERIA TANAN SILVA

 

Farmacêutico RT (1)

INGRID MARTINS BARBOSA

 

Técnico de Gesso (5)

ANDREZA BREDER BARBOZA
CRISTIANO CARDOSO SANTANA
DANIEL POZO CHURA
MARIA PRISCILA DINOFRE AZEVEDO
ZILDA APARECIDA DA ALMEIDA

 

Téc Radiologia (7)

DAVIDSON BATISTA NOBRE
ELCIO LUIS TARTARI VIGNONE
GUILHERME ALVES FRANCISCO
KATIA GONÇALVES VAZ COUTO DE SOUZA
KELLI CRISTINA PACHECO
KLEBER JOSE DA SILVA
LAERCIO PEREIRA DA RIVA JUNIOR

 

Téc Informática (1)

THIAGO DOS SANTOS

 

Téc Manutenção (1)

JOÃO DA SILVA ALENCAR

 

Téc Seg. Trabalho (1)

DEBORA CRISTINA BATISTA

 

Farmacêutico (4)


ALESSANDRO GEORGE SILVA SANTOS
CLAUDIA MONTEIRO RUSSO
LETICIA LEITE
LIVIA JULIANA GUIMARAES CARNEIRO BORGES